Борис Игнатьев: «Не все фанаты «Торпедо» настроены против руководства клуба, только небольшая группа»

Главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ситуацию с конфликтом между болельщиками клуба и руководством.

Нужна ли в Москве пятая команда в нынешних реалиях, когда за «Торпедо» не стоит больше гигант отечественной индустрии ЗИЛ?

– От своих заводских корней «Торпедо» не отрекается. Команда представляет большой рабочий район Москвы, где ждут возвращения именно своего клуба в элиту отечественного футбола.

У автозаводцев всегда было много интеллигентных болельщиков, тонко понимающих футбол. Они и сейчас ходят на матчи команды. Торпедовский бренд интересен бизнесу, что обеспечивает развитие команды. Ну, а пять команд премьер-лиги для крупнейшего города Европы – это не так уж много.

Фанаты «Торпедо» почему-то считают доблестью противостояние руководству клуба, которое многое сделало для возрождения команды.

– Далеко не все придерживаются такого мнения. Какая-то небольшая группа. Мне непонятна их логика.

Если ребята любят футбол и свою команду, могли бы изложить свою позицию. В чем они не согласны с руководителями клуба? Они же предпочитают какие-то акции, идущие во вред команде. Другого «Торпедо» не будет! – сказал Игнатьев.

Источник: Спорт Уик-энд
Популярные комментарии
Radovan
Не знаю ни одного, кто поддерживает тукманова
pimafukort
О господи, этот маразматик еще и говорит что-то. Я думал он уже и эту способность утратил. Почему-то эти маразматики забывают что именно нынешнее руководство собственноручно списало Торпедо в любительскую лигу, когда был шанс остаться в первом дивизионе. Да, молодцы вернулись обратно в точку позора, но можно ли это считать достижением? Тем более что вторая лига находится в одном очке.И никаких перспектив на будущее нет.
lav88
Торпедовский бренд интересен бизнесу, что обеспечивает развитие команды Интересно какому бизнесу бренд Торпедо интересен
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий