Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой лучший футбол, не вижу команд, которые могли бы отобрать очки у него»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о перспективах команды на концовку чемпионата России.

В оставшихся матчах «Зенита» кто из соперников выглядит самым грозным?

– Это в большей степени зависит от самого «Зенита». Если он будет играть в свой лучший футбол, хорошо отрабатывать сзади, то не вижу команд, которые могли бы отобрать очки у «Зенита».

Даже «Кубань» в Краснодаре?

– По моему мнению, и ей это будет сложно.

Стоит ожидать в среду большой ротации в составе питерцев?

– Скорее всего, Спаллетти постарается распределить нагрузку так, чтобы в оставшихся матчах чемпионата иметь как можно больше свежих игроков. Но это не говорит о второстепенности Кубка России.

Видимо, тренер сначала выпустит тех, кто раньше играл поменьше. А в зависимости от развития событий будет решать – есть ли необходимость задействовать лидеров, – сказал Корнеев.

Источник: Спорт Уик-энд
Популярные комментарии
Иван Карманов
Игорь Корнеев: «Если «Зенит» будет играть в свой худший футбол, не вижу команд, которые не могли бы отобрать у него очки»
Savonarola
а когда зенит последний раз играл в свой лучший футбол?
деревенский
смешной у вас ник бгг
Ответ на комментарий адекват
Ну тут уж конечно, вы на коне. Это вам не Базелю в ЛЕ сливать, тут возможна и ротация...
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий