Риккардо Монтоливо: «Обидно пропускать сразу после забитого мяча»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо прокомментировал исход матча с «Наполи» (1:1), отметив, что команда потеряла концентрацию после забитого гола.

«Это позор, что мы пропустили мяч в свои ворота спустя лишь три минуты после того, как повели в счете. Однако мы играли с весьма сильным соперником. Они особенно сильны в атаке.

Мы похожим образом сыграли вничью с «Фиорентиной». Но мы идем дальше и продолжаем наш путь», – высказался Монтоливо.

Источник: Football Italia
Serginho
Нет гоббов на ветке = нет вони на ветке.
Ответ на комментарий Гений дзюдо, бокса и шахмат
нет левых пеналей, нет победы милана.
che kaif
Играл бы Марио игра в атаке выглядела бы интереснее и разнообразнее
Calvo
"Даже, простите, Боян сегодня в старте вместо Робиньо был бы лучше." Ты это никак не можешь знать.
Ответ на комментарий Carlitto
Даже, простите, Боян сегодня в старте вместо Робиньо был бы лучше. Как и за какие заслуги он провел на поле 75 минут для меня загадка, как и многие другие решения Макса. Ну чтож, в начале сезона на Макса вылили помои, в середине носили на руках, сейчас снова начинается критика, надеюсь, к концу сезона будут благодарить, как бы психологически не просрали место в ЛЧ, без Фламини, с Мунтари и старым кэпом в центре 1 очко с Юве будет просто подарком в данный момент.