Борис Левин: «Вешать бутсы на гвоздь Андрей Аршавин не собирается»

Спортивный обозреватель газеты «Спорт-Экспресс» Борис Левин прокомментировал слухи о том, что Андрей Аршавин летом намерен завершить профессиональную карьеру.

«Вешать бутсы на гвоздь Андрей Аршавин не собирается. И прекрасно понимает, для чего ему стоит ходить на работу изо дня в день: игроцкая карьера Андрея отнюдь не завершена.

Летом контракт нашего форварда с «Арсеналом» заканчивается, и Аршавин практически наверняка сменит клуб.

Насколько мне известно, предметный интерес к нему существует и в России, и в Англии», – написал Левин.

Популярные комментарии
Budabuda
Божэ да всем насрать!
упырь из Рфс
не понимаю дурацких шуточек в адрес Аршавина..лучший российский игрок последних лет,сейчас никого близко по уровню в сборной нет..можно любить-не любить,дело каждого,но уважения Андрей достоин..Господа,обсерая Шаву,вы выглядите убого..
ApocalypsePlease
Умеет. Когда его мариновали на скамейке в "Арсенале", "Зенит" взял его в аренду заменить Данни, получившего разрыв крестов, и Арш отыграл этот отрезок рос. чемпа блестяще, принеся нам много важных очков. На Евро он выглядел, конечно, хуже, на свои три голевые передачи отдал, да и будь Дзага поточнее при ударе головой в ворота не то греков, не то поляков, неизвестно, чем бы всё закончилось. А так на него повесили всех собак за слова сказанные одному быдлу, а не "всей стране", как тут любят выражаться, плюс Венгер окончательно забыл о нём. Аршавин по-прежнему может играть, он очень умный и креативный футболист. Да, может быть, уже нет той скорости и выносливости, но умение отдать отличный пас, стоя на месте, он точно не растерял. Я помню этого футболиста, я в него верю, он был лучшим. Прошлого, конечно, не вернёшь, но я ни за что не поверю, что Аршавин разучился в футбол играть.
Ответ на комментарий Jochen
умеет ли ещё? он уже давно не имеет постоянной практики. пусть его лучше продадут, чтобы он играл, хоть в России, хоть в Англии, хоть в Америке. если он заиграет снова, то для сборной он будет очень кстати
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий