Пиар-менеджер Жиркова: «Все верные ответы жены Юрия потом были вырезаны»

Пиар-менеджер полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова Дарья Арсланова заявила, что корреспондент ВГТРК Борис Соболев сфабриковал интервью жены хавбека Инны.

«Вчера в эфир «Россия 1» вышла программа Бориса Соболева, куда вошло сфабрикованное интервью Инны Жирковой – «Миссис Россия 2012» и супруги Юрия Жиркова.

«Инна, вы не переживайте, эти вопросы для того, чтобы вы расслабились и интервью получилось более эмоциональным. Конечно, они не войдут в программу», – сообщила Инне Жирковой ассистент журналиста ВГТРК Бориса Соболева Александра Орехова. Представилась она, к слову, корреспондентом программы «Утро России».

«Тест» аккуратно мешали с вопросами о семье и детях. Наверное, классика желтого жанра, только вот для человека, который первый раз в жизни дает интервью, это сразу не понять. Конечно, все верные ответы (в том числе про солнце) потом были вырезаны.

Соболев пытался выяснить и то, сколько Инна заплатила за титул. По понятным причинам ему это не удалось – конкурс был выигран честно. Не имея никаких доказательств обратного, Соболев в своей программе опускается до грязной клеветы. Историю довели до сведения руководства ВГТРК, но никакой реакции не последовало.

Вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет, я хочу, чтобы эта история получила максимальную огласку. Прошу вас, особенно моих коллег-журналистов, рассказать об этом в своих социальных сетях, блогах, сайтах и т.д. Имя «журналиста» Соболева должно быть в черном списке у всех, ведь никто не знает, что он готовит для своего следующего «документального фильма», – написала Арсланова на своей странице в Facebook.

ВИДЕО

(по клику откроется большое изображение)

Популярные комментарии
Savonarola
все верные ответы про радиус шварцшильда, анизотропию реликтового излучения, влияние гравитационной неустойчивости на структуру вселенной вырезали оставили только неудачную шутку про солнце
Deleted
конечно сфабриковали, семья Жирковых разговаривает только на бразильском
AlexandR
Трудно сказать, купили ли ей корону "Мисс", но аттестат средней школы, скорее всего, именно куплен.
Еще 299 комментариев

Еще по теме

302 комментария Написать комментарий