Виктор Хряпа: «Много пропустили в первой четверти, но в остальных трех не дали сопернику шанса»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа подвел итоги второй четвертьфинальной встречи плей-офф Евролиги с «Кахой Лабораль» (90:68).

«Не стоило ожидать такой же хорошей игры от нас и такой же плохой от «Кахи», как была в первом матче. Они настроились хорошо и начали очень ударно в нападении, чего не скажешь о нашей защите. Но хорошо, что быстро исправились. Много пропустили очков в первой четверти, но в остальных трех не дали им шанса. Вытянули за счет защиты, в основном на пик-н-ролах, где они в основном набирали очки. И сразу все стало получаться в нападении.

В Витории будет непросто играть, судя по прошлым играм там. Зал будет заполнен и команда сделает все, чтобы победить на домашней арене и, конечно, будут играть намного жестче, чем в Москве – это будет их последний шанс зацепиться», – передает слова Хряпы «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт