Александр Бубнов: «Если нетрадиционная ориентация улучшает игру, то почему бы и нет?»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, что в составе мюнхенской Баварии как минимум пять футболистов с нетрадиционными взглядами на жизнь.

- Меня не интересует, какие у них взгляды на жизнь. Я когда прихожу на футбол, на это не обращаю внимание. Если это улучшает игру, то почему бы и нет? В конце концов, Румменигге и Хенесс с ними в постель не ложатся.

Единственное, чтобы они там между собой не лежали при подготовке к игре.Могут так расслабиться, что потом не соберешь. Голландцы тоже, говорят, любители — Снейдер, правда, у него жена есть.Надо и у нас такое попробовать — может, и у нас заиграют, — заявил Бубнов.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
visiv@bk.ru
ну спартаковцам это не помогло)
A-Liks
Ну тогда и этому есть логичное объяснение: https://pbs.twimg.com/media/BAliPa7CIAErS6j.jpg:large
Ответ на комментарий fc_champion
Примерно с той поры и заговорили об уникальном "спартаковском духе" и "спартаковской школе" :)
fc_champion
Де Зеув в Спартаке далеко не первый: еще в конце 90-х зародилось отличное трио: Титов-Трубач-Моисеев
Ответ на комментарий A-Liks
"Надо и у нас такое попробовать-может, и у нас заиграют.." === у спартака походу новый курс развития, Де Зеув первой ласточкой видимо был XD XD XD
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий