Дэниэл Бриэр: «Не буду жаловаться, если клуб решит выкупить мой контракт»

Нападающий «Филадельфии» Дэниэл Бриэр рассказал, как отнесется к тому, если в межсезонье клуб примет решение выкупить его контракт, который будет действовать еще два года.

«Определенно это может произойти. Это реальность. Нет сомнений в этом. Но в то же время это те вещи, которые я не могу контролировать.

Игроки и владельцы приняли такое решение. Я не могу жаловаться, если клуб решит выкупить мой контракт. За эти годы было так много хорошего здесь. И я постараюсь сделать все, чтобы остаться.

От меня зависит только мое возвращение в состав и хорошая игра, которую я могу показать», – отметил Бриэр.

35-летний хоккеист набрал 13 (5+7) очков в 26 играх в нынешнем сезоне. Последние десять матчей он пропустил из-за сотрясения мозга.

Добавим, «Филадельфия» может выкупить его контракт за 3,3 миллиона долларов. В 2007 году Бриэр подписал 8-летний контракт на 52 миллиона.

Источник: CSNPhilly
Популярные комментарии
newyork13
сначала брыз потом бриер, видимо их там запугивают так, чтоб играли лучше. Но этих парней ничем не напугать!
naa1122
выкупать Бриера, имхо полная глупость. и во многом этот шаг обусловлен тем, что платить ему должны меньше, чем идет под кепку, т.е. самый выгодный вариант для выкупа-заплатить налом придется мало, а скинут с кепки много. эх, раньше целая толпа махинаторов с полом выстроилась бы -можно было выгодно обменять, а теперь ...((((
ТумбаЮмба
А чего пугаться ? Тебя увольняют, но ты все равно получишь свои миллионы - что страшного ? Если кого фили и будут выкупать в первую очередь, так это Пронгера.
Ответ на комментарий newyork13
сначала брыз потом бриер, видимо их там запугивают так, чтоб играли лучше. Но этих парней ничем не напугать!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий