Валерий Рейнгольд: «Такой «Рубин» вам по-прежнему не нужен?»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд остался доволен игрой «Рубина» во втором тайме матча четвертьфинала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

«Уже на первых минутах Сергей Рыжиков едва не выступил в роли могильщика. И зачем он рванул из ворот в начале игры? Спроси его, он сам ответа не найдет. Водится за ним такой грешок, он уже совершал подобные ошибки в матчах с нальчикским «Спартаком» и «Локомотивом». Но парень не заслушивает критики.

А что удивительно в том, что Фернандо Торрес опять забил «Рубин»? Он еще не ветеран и руки накладывать на себя ему не стоит. Испанцу слишком дорого дался переход из «Ливерпуля». Там его любили, а здесь все нужно было начинать заново, причем давать результат сразу. Да, многое не получалось, но списывать со счетов его ни в коем случае не стоит.

Видимо, Бердыев дал хороший втык игрокам, поэтому «Рубин» порадовал футболом. В любом случае, молодцы. Могли забить еще, и нужно было это сделать. Пижонов надо наказывать. Англичане уже думали, что матч завершен. Это им урок. Соперника нужно уважать и играть до последней минуты.

И специально для Василия Уткина хочу сказать. У нас есть одна команда, которая обыгрывала и «Барселону» и «Челси». И вообще никогда не позорила Россию. Такой «Рубин» вам по-прежнему не нужен?» – заявил Рейнгольд.