Мариано Забалета: «Проиграй мы Франции, Налбандян закончил бы карьеру»

Один из тренеров сборной Аргентины Мариано Забалета рассказал, что Давид Налбандян завершил бы карьеру, если бы его команда не победила Францию в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

«Проиграй мы Франции, он бы закончил. А теперь он отбросил эти мысли – он доволен победой и сказал нам, что будет тренироваться и готовиться к одиночному и парном матчу полуфинала против Чехии. Мы будем постоянно подстегивать его на то, чтобы он правильно тренировался и подошел к матчу в лучшей форме. Потому что когда он настроен и находится в хорошей форме, он очень силен».

Источник: BATennisworld
Популярные комментарии
VaD
Здорово будет завершить карьеру победой в КД.
Morpheus
С какой травмой? У Томича твоего везде травма, где не Австралия. Федерер вполне нормально отбегал и Рим, и РГ и нигде синий грунт не поливал. А теперь вспомним Маррея, Беннето, Монако в Монте-Карло? Они пропустили последующие турниры, Монако вообще делали операцию. А если уж ты на Фернандо стрелки перевел, то как только он последовал совету тренера перестать варнякать на корте , а начать играть, то просто выиграл матч.
Ответ на комментарий LLEYTON
поехали с травмой они, Монфис еще пытался и в Ницце сыграть, что бы протестировать себя но понял, что он играть не может и пропустил 5 месяцев, та пусть горит в аду это говно-синий-грунт, а и помнится как Фернандо в середине 3-го сета с Надалем называл тот грунт дерьмом в прямом смысле этого слова)
Morpheus
Ты бога не боишься? Монфис проиграл Бердыху там и поехал играть Рим, где Гиральдо обыграл и проиграл ХКФ (не последний грунтовик в мире), Томич отдался Монтанесу и тоже поехал играть Рим, Федерер вполне спокойно проиграл в Риме только Джоку в полуфинале. Какие травмы? Оглашай дальше свой список - поржу вместе с Куэрри, которому так помог КД.
Ответ на комментарий LLEYTON
Томик, Монфис, Федерер дальше оглашать список?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий