Василий Березуцкий: «В том, что играем с Северной Ирландией 14 августа, только один минус – сорвется матч с Аргентиной»

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий прокомментировал информацию о том, что матч отборочного цикла ЧМ-2014 с Северной Ирландией состоится 14 августа.

«Ну что же, 14 августа – значит, 14 августа. Хотя больше ожидалось, как я понимаю, 11 июня. Но в принципе какая нам разница?

Минус, как я понимаю, только один – теперь сорвется матч с Аргентиной. Это обидно, поскольку проверить себя в игре с таким соперником всегда интересно и полезно.

Играть после отпуска? Так соперник будет в том же состоянии. Надо только на отдыхе держать в подсознании предстоящий матч и вести себя правильно», – отметил Березуцкий.

Популярные комментарии
Пастор Шлагг
Непонятно, почему мы должны идти на поводу у ирландских дуболомов? Им бы вообще технарь надо влепить за то, что не смогли подготовить поле. Хотелось бы, чтобы наши примерно унизили этот сброд - 5:0, как минимум
Неизвестный футбольный специалист.
Ты больной.
Ответ на комментарий Heart
Зато Игорю не нужно будет травму изображать - ради необходимости уклониться от риска своей репутации, как это было с Бразилией.
Ivan So Love CSKA
Забористая трава) Или дыма надышался от пиротехники? )
Ответ на комментарий Heart
Так и вижу духовными очами, как Игорь с облегчением вздыхает, узнав об отмене матча с Аргентиной!... Don’t cry for me Argentina The truth is I never left you All through my wild days My mad existence I kept my promise Don’t keep your distance
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий