Рене Фазель: «Все еще надеемся получить ответ от НХЛ по участию в Олимпиаде до начала ЧМ»

Глава ИИХФ Рене Фазель заявил, что переговоры по участию игроков НХЛ в Олимпиаде в Сочи продвигаются с трудом, но выразил надежду, что договориться удастся до начала чемпионата мира, который стартует 3 мая.

– Мы все еще надеемся получить ответ от НХЛ до начала чемпионата мира, то есть до конца апреля.

Нам еще многое предстоит обсудить, к тому же в переговорах участвует несколько заинтересованных сторон, поэтому все не так просто: тут и МОК, и наша федерация, и НХЛ, и профсоюз игроков. И у всех и без Олимпиады полным полно дел в это время года, – цитирует Фазеля CP.

Источник: CP
Популярные комментарии
dedshukar
Да приедут они,просто цену себе набивают..
Nick Nichols
Пендосы как и в прошлый раз портят нам Олимпиаду,по другому не могут.
конь-в-сандалях
зомби а что пендосы не требовали компенсаций 1998 по 2010 год ? или сейчас дураков нашли которые оплатят ?
Ответ на комментарий Ёжик в Ёмабиле
НХЛ требует компенсации за участие в соревнования на "куроратах". Что вполне справедливо. Убытки кто будет компенсировать? вовик-пацриёт? Ну , давай, кто против? народ требует зрелищ? Уреж расходы на науку и образование - и дай народу зрелище!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий