Сергей Тараканов: «В этом сезоне Евролиги нет явного лидера, каким был ЦСКА прошлого сезона»

По словам олимпийского чемпиона Сергея Тараканова, у московского ЦСКА нет того преимущества над соперниками по плей-офф Евролиги, какое было год назад, но команда находится на правильном пути.

«В этом сезоне нет абсолютно явного лидера, каким был ЦСКА прошлого сезона в Евролиге. Несмотря на то, что у «Барселоны» всего одно поражение. Мне кажется, ЦСКА набрал ход, на сегодняшний день все здоровы и в нормальном психологическом состоянии. Очень неровно ЦСКА играл, неровности продолжаются, но, тем не менее, при не самой лучшей игре выигрывать в гостях важные игры, которые можно и проиграть, дорогого стоит. Сейчас ЦСКА на правильном пути», – передает слова Тараканова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
NYG
главное сейчас-выйти в Финал 4.а уже там показать свою лучшую игру и попытаться выиграть Евролигу.верю в Мессину и команду

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий