Роберто Манчини: «Сегодня мы показали, что не заслуживаем отставания в 15 очков от «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини проанализировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 32-го тура чемпионата Англии.

«Мы очень довольны. «Манчестер Сити» играл хорошо и заслужил победу. Мы доминировали и в первом матче с «МЮ» (2:3), но проиграли – не знаю, как такое случилось. Это футбол. Сегодня мы играли хорошо и выиграли.

Для нас было важно закрепиться на втором месте. Сегодня мы показали, что не заслуживаем отставания в 15 очков от «МЮ». Манкунианцы продемонстрировали большую последовательность – они выиграли больше игр. Мы же потеряли много очков в тех играх, где, возможно, должны были побеждать.

Доказали, что заслужили право оставаться ближе к лидеру чемпионской гонки, но теперь уже все закончено.

Для нас важно финишировать вторыми. И сегодня в этой связи был важный матч. Однако, если мы проигрываем чемпионство, то не важно, каково отставание – 12, 15 или 18 очков…» – сказал Манчини.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Василий Алибабаевич
Ну да. 15 не заслуживаете, заслуживаете 12
Сыр Алекс
Спасибо, Манчини, что уважает старших. Его технари сжалились надо мной и не стали отгружать полную кошелку, как в прошлом году -)
Клаттенбург - лучший игрок МЮ
Просто у Сити нет меня !
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий