Антон Шипулин: «Гербулов – очень сильный психолог»

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин сожалеет из-за ухода тренера Андрея Гербулова из сборной России.

«Уход Гербулова – это очень большая потеря! Андрей Александрович ведь не просто тренер отличный, но и замечательный человек. Мне с ним всегда было приятно общаться. Я мог в любое время к нему подойти, попросить совета.

Гербулов и психолог очень сильный, мог напряженную ситуацию в команде разрядить, каждого успокоить. Мне его будет очень не хватать. Надеюсь, и дальше будем общаться, просто не так часто, как хотелось бы.

– Как, на ваш взгляд, отразятся на команде изменения в тренерском составе?

– Все у нас будет замечательно. Мелкие проблемы есть в каждом коллективе, но они все решаемые. Я уверен в главном: новый сезон мы начнем единой командой», – приводят слова Шипулина «Новые известия».

Источник: Новые известия
Популярные комментарии
Никомуничегонедолжна
Антон дипломат ) Молодец : цельный, самодостаточный человек и спортсмен из него вырастет большой, он такой парень ...с хорошим жизненным стержнем. Успехов ему в дальнейшем. А Гербулова, действительно, будет не доставать. Очень жаль...
Колобок
Любую ветку про Шипулина почитайте.Примеров несть числа))) Любое слово критики Антона - любого заминусуют вмиг. Кстати, любая критика Малышко(особенно его пресловутой "звезданутости",примеров как таковых которой ни у кого из критиков отродясь не было) набирает большое число плюсов . Почему бы это,не подскажете ?)))
Ответ на комментарий tania28
Да ладно вам ! "Фантошки" гораздо раньше появились ))) И фанатеют они гораздо громче))) а пример если есть таковой?
arsh
Тошенька,а как же психолог-Лопухов...Он так разрулил твою зависть к Малышко,что от того только перья посыпались,а ты пошёл по восходящей...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий