Рио Фердинанд: «Главное для нас сейчас – это победа в чемпионате»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что не обращает внимания на разговоры о том, что его команда может установить несколько рекордов, выиграв чемпионат досрочно.

«Сейчас мы полностью сконцентрированы только на победе в чемпионате. Если после этого удастся установить, какие-то рекорды, хорошо. В любом случае об этом можно будет думать только после достижения цели.

Поражение со счетом 1:6 от «Манчестер Сити» и то, что в прошлом году мы упустили чемпионство в драматичной борьбе, не повляиет на нас завтра. Выигрывать в каждом матче – это наш менталитет, привитый тренером. Так было с моего первого дня в команде, и это никогда не изменится.

Мы должны играть активно в дерби, чтобы создать проблемы сопернику. Хотим огорчить «Манчестер Сити» нашей победой», – цитирует Фердинанда Sky Sports.

Напомним, что матч 32-го тура «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» состоится в понедельник 8 апреля на стадионе «Олд Траффорд».

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
NORFOLK
МЮ не так богат...)
Ответ на комментарий Man City 2
Конечно, не меняет. Зачем тренировать, зачем схемы придумывать. Можно купить судей и как всегда с позором вылететь отовсюду.
NORFOLK
Ты про чё?
Ответ на комментарий Dmitry__HiLL
Как разок выедешь из своей деревни, то можешь тогда начать что-то писать. Как съездишь в Манчестер, так твое мнение станет чего то весить. А пока оно бредовое и глупое. Почитай хоть историю..что есть Манчестер. В Англии географические понятия совсем не такие, как в России. Там и Уиган можно считать частью Манчестера.
NORFOLK
САФ за более чем 25 летнию работу в МЮ ничего не меняет! САФ типичный Британский специалист.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий