Милан Родич: «ЦСКА нужно проиграть три матча, а нам победить во всех оставшихся – это реально»

Защитник «Зенита» Милан Родич поделился впечатлениями после матча с «Крыльями Советов» (1:0) в 23-м туре премьер-лиги и рассказал, при каких условиях можно догнать лидера чемпионата ЦСКА.

– Во-первых, с победой. Во-вторых, как себя чувствуете?

– Спасибо за поздравления, хотя победа далась нам очень непросто. У нас было много шансов забить, тогда как у соперника – только один удар в перекладину. А насчет самочувствия – все станет известно завтра после обследования.

– Вас кто-то ударил?

– Да нет, я сам. Просто ногу подвернул.

– «Зенит» впервые в этом году играл в солнечную погоду и на сравнительно неплохом газоне «Петровского». Команде стало проще?

– Да, конечно. Мы в целом играли неплохо, пас проходил лучше, моменты возникали. Поле в целом тоже хорошее, но может быть еще лучше. Надеюсь, станет уже в следующем домашнем матче.

– Отрыв от ЦСКА – 8 очков. Вы верите, что шансы еще есть?

– Я верю. ЦСКА всего-то нужно проиграть три матча, а нам выиграть все оставшиеся. Это реально, – сообщил Родич.

Напомним, что на 74-й минуте матча Родич получил травму, после чего был вынужден покинуть поле.

Источник: fc-zenit.ru
Популярные комментарии
Иван Тургенев
Милан Родич: «ЦСКА нужно проиграть три матча, а нам по пенальти во всех оставшихся – это реально»
Близнец
Уже все перепробовали: с чемпионством поздравляли, игроков изподтешка удаляли (Дзага, Вагнер), пенальти забивали, АИК вспоминали, а они все на первом месте. Что за незадача?! 3 пораженя? Не дождетесь!
Patriot1
Я болею за Зенит,но хочу чтоб чемпионом стал ЦСКА,может тогда горячии питерские парни поймут,что им есть куда расти даже на уровне России,хотя я сомневаюсь,что при Спалетти это возможно,потому что три года я вижу одни и те же ошибки и нехватку дисциплины.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий