Хави: «Я бы не стал брать трубку, если бы мне позвонил Флорентино Перес»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что он бы никогда не стал вести переговоры о переходе в «Реал».

«Я бы не стал брать трубку, если бы мне позвонил Флорентино Перес. В Мадриде я не буду счастлив. А дорогостоящие трансферы «Реала» пойдут на пользу испанскому чемпионату и конкуренции между «Барселоной» и мадридцами.

Что касается возможных трансферов Вильи и Рибери в нашу команду, они – отличные футболисты и прекрасно бы адаптировались к игре «Барсы». Кроме того, у нас уже есть Анри, Это’О и Кркич», – сказал Хави в интервью El Pais.

Популярные комментарии
DeX
интересно, Фигу также говорил?
mazarine
1. Барселона Витёк Балбес «трубочист»: «Если бы позвонил Флорентино Перес я бы взял трубку, кальян, водяру и вискарь и почистил бы все трубы». 2.Мадрид Пепец «трубадур»: «Если бы мне позвонил Жоан Лапорта я бы взял трубу чугунную и как дал бы ему со всей труба-дуры!!!».
Cesco
Хави конечно молодец.. +1000)))
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий