Оргкомитет Объединенного чемпионата опроверг информацию об отказе от создания турнира

Оргкомитет Объединенного чемпионата опроверг информацию о том, что на встрече между президентом РФ Владимиром Путиным и главой «Газпрома» Алексеем Миллером было решено отказаться от организации Объединенного чемпионата. 

«Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что руководство Российской Федерации приняло решение прекратить, переформатировать или перенести сроки реализации проекта Объединенного чемпионата России и Украины, является недостоверной.

Оргкомитет Объединенного чемпионата активно работает над продвижением проекта и формированием аргументационной базы для клубов украинской футбольной премьер-лиги, национальных и международных футбольных организаций.

Хотелось бы подчеркнуть, что Объединенный чемпионат является спортивным проектом и не зависит от политической конъюнктуры», – говорится в заявлении оргкомитета.

Напомним, по данным Sports.ru, инициативная группа, занимающаяся проектом Объединенного чемпионата, нашла офис в центре Москвы, который станет штаб-квартирой новой лиги. Также началась разработка сайта проекта.

Популярные комментарии
жмы_ХХХ
Миллера за решетку. Газзаева и остальных прикормышей в психушку.
mikesm
Ну неужели хоть у Путина хватило ума отобрать у дураков спички?
Великий Федя Черенков
Им просто еще не сказали, бедный пес, будку себе в центре Москвы нашел, Аланию в пердив честно спустил, а тут такой кидок
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий