Галина Куклева: «Зачем добивать и без того больную команду?»

Олимпийская чемпионка Нагано-1998 Галина Куклева поделилась мнением о ситуации в женской сборной России.

«То, что Пихлеру поставили «неуд», совершенно правильно. Женской команды в прошедшем сезоне просто не было. Как еще можно было оценить работу тренера? Пихлера однозначно надо снимать. Пускай тренирует сборную Германии. Никаких разделений команды на две части.

Какой в этом смысл? Зачем добивать и без того больную команду? Да, у Зайцевой и Вилухиной есть какой-то результат. И они могли бы, по идее, работать с Пихлером. Но все мы знаем, что эти спортсменки способны выступать лучше, завоевывать больше медалей. Для этого им необходим грамотный тренер.

Селифонов? Я не хочу ничего говорить про тренера, пока он не начнет работать и показывать какой-то результат. Да, я тренировалась с ним. Как тренировалась и с другими российскими специалистами. Со всеми было хорошо, но в основном все зависит от тебя. Тренер не должен тебе мешать. Тогда результат будет», – цитирует Куклеву «Невское время».

Источник: www.nvspb.ru
Популярные комментарии
верю_в_волшебство)
Но все мы знаем, что эти спортсменки способны выступать лучше, завоевывать больше медалей. и откуда это "мы все знаем" про Вилухину? и почему "мы все" не учитываем, что Зайцева не молодеет?
Mulder1982
Больше них про "правление СБР,кормушку, скандалы, интриги, прохоракущапыхалюблю, тяжелыепуликровьзаговорпрерываниебеременности" и прочую ересь на этом сайте можно прочитать только у Вас.
Ответ на комментарий wilddog
Еще одну неудержимо рвет в правление СБР. Галя посмотрела на Анфису и поняла - главное - поголосить погромче, и уже можно попасть на кошт.
ded8082
А что здорового то было в этой команде? Ход на уровне японцев? В десятку попали - радость великая? Команду формирует тренер, к нему, родимому, основные претензии. Слепцова назвала выступление сборной в сезоне "позорным". И причем тут "мозги отшибло" и "посмотрит в глаза"? Когда правду говорят мозги отшибает?
Ответ на комментарий Batat
Вот интересно,как эта мадам Куклева посмотрит в глаза девочкам? Зайцевой,Вилухиной,Глазывриной,Юрловой,Шумиловой и д.,сказав что женской команды не было. Как она может так заявлять? что мозги совсем отшибло ...как можно так про своих? "больная команда!"- себя то она давно проверяла ,свои высказывания..Неужели так приятно унижать и унижать ,топтать и топтать ? или она думает, что таким образом себя возвышает? "Лёгонький умок "-это называется и это ещё очень и очень корректно.

Еще по теме

-17 комментария Написать комментарий