Александр Бубнов: «Если бы не Чорлука, то боролся бы «Локомотив» за выживание вместе с Бурлаком или Беляевым»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Терек» (1:1).

«Билич наконец понял, что пора применять атакующий стиль игры.

У «Терека» неплохая команда, несмотря на проблемы после возобновления в чемпионате. Много техничных игроков, есть и глубина скамейки. Но в какой-то степени проявить лучшие качества им помешало плохое поле.

Про «Локомотив» скажу следующее: мне непонятна истерия, которая сложилась вокруг Славена Билича. В чем его вина, что «Локо» сейчас на 10-м месте? Команду он принял перед чемпионатом и толком ее не готовил.

Про селекцию я вообще молчу, у него пока не было возможности собрать команду под себя. А за приглашение Чорлуки ему должны памятник поставить! Если бы не он, то боролся бы сейчас «Локомотив» за выживание вместе с Бурлаком или Беляевым.

Билич должен не только отработать этот сезон, но и полностью весь контракт. Ни о какой отставке речь не должна идти! Пусть привезет летом атакующего полузащитника, других футболистов «под себя», и тогда увидим другой «Локомотив».

Большие вопросы здесь к президенту Ольге Смородской, которая занимается не своим делом — это очевидно было изначально», – сказал Бубнов.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
ifarik
Как ни странно, полностью с ним согласен
Shan1us
Что с ним случилось, вот реально? Последнее время я согласен с ним на 100%. Исчез весь тот бред, что он нес ранее, появилась реальная аналитика. Я ещё после первых 5 туров говорил, что Локо будет бороться за 7 строчку. У нас нет вообще ничего кроме нападения. Но наше нападение очень зависимо, это не те игроки, которые создают моменты себе сами. Чорлука тащит всю защиту на своём горбу, Это видно сразу же. Если идет заброс в штрафную, то в 90% случаях именно Чорлука отведет опасность от ворот. По моему скромному мнению он примерно на одном уровне с Кришито. Плеймейкер нам нужен однозначно, особенно смешили сегодня комментарии Чердака по этому поводу. Видимо лучшие аналитики страны не знают, что плеймейкером в команде может являться практически любой игрок, он не обязан играть на позиции АПЗ. У нас действительно нет паса, вообще нет. Вся игра сводится к толкатне и падениям Ндое. Очень надеюсь, что Билич будет в команде и на следующий год, причем не просто будет, а получит полный доступ к трансферам.
Dima-Dima
а какие там ттд у оли?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий