Александр Медведев: «Бронзовые медали и Кубок континента – достаточно серьезный успех для СКА»

Президент КХЛ Александр Медведев подвел итоги выступления СКА в нынешнем сезоне.

– Завтра начинается финал Кубка Гагарина. Вы все заметили, что накал борьбы в этом году особо горяч. Это отражает уровень развития лиги. Мы хорошо знаем свои проблемы – не очень хорошая инфраструктура в ряде городов, уровень организации, который в разных клубах сильно отличается. Радует, что есть команды, в которые игроки стремятся независимо от бюджета.

СКА замахивался на большее, на Кубок Гагарина, но и бронзовые медали, и Кубок континента – достаточно серьезный успех. Менеджмент клуба, уверен, знает что делать. А не ошибается, тот, кто ничего не делает.

Престиж Кубка континента растет и будет расти. Если будут проводиться европейские соревнования, то места в них будут бронироваться для обладателей Кубка Гагарина и Кубка континента.

У нас уже пропали массовые переселения. Такого, как в суперлиге, когда 16-17 игроков переходили в один момент, уже нет. Тем более, что опыт показывает, что более чем на тридцать процентов хорошая команда не обновляется, – рассказал Медведев.

Популярные комментарии
Lemazer
В Питере наверно народные гулянья по поводу успеха
Ман-Сити
В следующем сезоне, до 7-го матча с Динамо дотянете
Angelic Upstart
Интересно узнать, что постыдного в получении бронзы? Или сначала пишем, потом думаем?))
Ответ на комментарий kaspersky
В место того чтоб со стыда сгореть ,они еще медали вручают.Полнейший идиотизм.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий