Новак Джокович: «Условия в Бойсе очень своеобразные»

Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о подготовке к четвертьфиналу Кубка Дэвиса против США в Бойсе, штат Айдахо, и поделился ожиданиями от матча. Напомним, в последнем матче, сыгранном 25-летним сербом, он уступил Томми Хаасу в четвертом круге «Мастерса» в Майами, на котором защищал титул.

«Думаю, это был мой худший матч года за три. Но зато с тех пор у меня было много времени на подготовку к Кубку Дэвиса. Я приехал сюда в субботу вечером, так что тренируюсь уже пять дней. Условия тут очень своеобразные. Я еще никогда в течение трех дней подряд не играл на такой высоте. Без сомнения, нам всем придется тяжело: и американской, и сербской сборным».

Напомним, в первой встрече матча Джокович сыграет со вторым номером хозяев Джоном Изнером.

«Нужно быть готовым и к победе, и к поражению. Последние несколько лет я выступаю очень стабильно. Я понимаю, что от меня ждут, что я на каждом своем турнире буду доходить до полуфиналов и финалов. Поэтому если я проигрываю раньше, начинаются вопросы. Но я в порядке. Я двигаюсь вперед. Сейчас я буду играть здесь и надеюсь помочь своей команде».

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
Inkognito
Ты легенда... Подражают
Ответ на комментарий Sashk0-disideht
хаха, дожили, под меня уже аккауны фэйки делают )
LLEYTON
высота это конечно проблема но бывает и хуже, вот в Узбекистане воды нет, вернее есть но советовали ее не пить и не пользоваться и для ван ибо могут быть проблем со здоровьем, вот это своеобразные условия))
сам себе проктолог
это SVETE не имется ))
Ответ на комментарий Inkognito
Ты легенда... Подражают
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий