Харри Реднапп: «Никогда не соглашусь на работу в сборной Англии»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп заявил, что в случае приглашения на пост тренера сборной Англии ответит футбольной ассоциации отказом.

«Я не согласился бы на работу в сборной сейчас. И в будущем тоже. Время, когда у меня было такое желание, прошло. В прошлом году футбольная ассоциация не захотела заплатить мои отступные «Тоттенхэму».

В моем контракте была прописана слишком крупная сумма. Вот что бывает, когда ты не читаешь свой собственный контракт», – приводит слова Реднаппа The Guardian.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Виктор Смит
Посмотрим, что сделает Ходжсон, после Евро меня покидало чувство "интересно, а что было бы, если бы тренером назначили Реднаппа". Я сам считал, что вариант с Харри интереснее варианта с Ходжсоном. Прежде всего, потому что Харри мог бы устроить так нужную сборной встряску. И у меня такое ощущение, что Реднапп как раз не стал бы брать там "Кэрроллов" и "Хендерсонов" на Евро, а взял бы там того же Дайера, Холта, он более бы легко вызвал бы сейчас Ламберта. И, я все равно, считаю, что в сборной многовато элитизма клубного. И Ходжсон от него не просто не избавляется, а культивирует даже.
NORFOLK
Сборную Англии в любом случае должен возглавлять Англичанин.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий