Серхио Рамос: «Я получил предупреждение, потому что в том эпизоде не было фола»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал полученную в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3) желтую карточку, которая в прессе расценивается как преднамеренная.

«Арбитр назначил штрафной удар около штрафной площади, но фола там не было. В такой ситуации эмоции выходит на первый план, поскольку пропускать голы не хочет никто», – сказал Рамос.

Напомним, мадридский «Реал» обыграл «Галатасарай» со счетом 3:0. Серхио Рамос из-за предупреждения пропустит ответную игру в Стамбуле.

Популярные комментарии
Кир Китадзе
Преднамеренный горчичник или нет - это волновать вообще никого не должно. Это внутреннее дело клуба и игрока. Хочет предупредиться или удалиться - его право, а журналисты пусть идут дружным строем и с песнею к Уткину, он подскажет, куда именно!
RMCF(han)
Когда ваш Месси в сторону болельщиков преднамеренно мячиком пнул чего-то про пресловутый фэйр плэй никто даже не заикнулся. А сам виновник даже карточку не получил.
Ответ на комментарий BARCA1992
знаешь такое правило фэир плэй??? прикинь все начнут хернёй заниматься...
corazon blanco
Если ты смотрел матч,Хаби Алонсо никого даже и пальцем не тронул и назначили штрафной благодаря великолепному актерскому мастерству Эбуе,а то что они обнулились в этом нет ничего криминального,всё правильно сделали!
Ответ на комментарий AWESOME
Если вы смотрели матч, Алонсо намерено ударил по ногам получил ЖК, Рамос после свистка через 20 сек ударил по мячу Установка Маура для того что бы не висеть на картах в 1/2
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий