Дмитрий Хомуха: «Когда играли с Карпиным вместе за ЦСКА, то друг другу не мешали»

Главный тренер юношеской сборной России (U-17) перед жеребьевкой чемпионата Европы-2013 рассказал об опыте игры с Валерием Карпиным.

«Когда я выступал за юношескую сборную СССР, нескольких игроков из нашей команды призвали в армию. Ребята из московского и киевского «Динамо» проходили службу в своих клубах, а всех остальных пригласили в ЦСКА.

Мы базировались в спортроте на Ленинградском проспекте, а, когда начинались сборы, нас увозили в Сочи или в московский манеж. Вместе со мной играли вратарь Михаил Еремин, который погиб после победы в Кубке-1991, и Валерий Карпин. В следующем призыве в ЦСКА-2 попал Олег Веретенников.

В то время я играл в центре полузащиты, а иногда вообще в обороне, так что с Карпиным мы друг другу не мешали. Карпин приехал из Таллина на заключительном этапе службы в армии, поэтому провел в ЦСКА только полгода и уехал в Воронеж», – сообщил Хомуха.

Дмитрий Хомуха: «Когда молодые жалуются на что-то, я вспоминаю Читу 94-го – без электричества, горячей воды и отопления»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Дим-а
Тайный агент спалилсо. За полгода в ЦСКА ему загипножабили программу разрушения Спартака и заметая следы, отправили в Воронеж и Испанию. Кстати Карпин до сих пор помимо разрушения Спартака выполняет программу поддержи ЦСКА очками Иногда прога дает сбой и он жертвует Зениту, Динамо Киев и Алании. Не, с ДК погорячился - это Федун колдует
Конь66***
Карпин в ЦСКА.. Чур меня, чур..
wowsergio
Гнобили кажись кудрявого, тот затаил обиду и сбежал в пищевик
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий