Петр Макаренко: «Матч Россия – Аргентина не отменен»

Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко, занимающийся организацией товарищеского матча между сборными России и Аргентины, прокомментировал информацию о возможной отмене игры.

«Матч Россия – Аргентина не отменен, и на официальном сайте ФИФА именно он значится в календаре у аргентинцев.

Проблема в том, что УЕФА до сих пор не определился с датой проведения отборочной игры ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия.

Стороны пока не могут договориться. На сегодняшний день мы исходим из того, что игра с аргентинцами должна состояться», – сказал Макаренко.

Напомним, ранее сообщалось, что 14 августа, когда должен пройти матч с Аргентиной, сборная России может сыграть с Северной Ирландии.

Популярные комментарии
Кир Китадзе
Урррраааа! Тех и так нагнем, северных, в любую дату - а на аргов против наших охота глянуть! После бразильцев!
Кто Угодно
Ну раз он так говорит, значит, точно отменён
1613719FTB
Это будет матч Месси - Акинфеев.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий