Славолюб Муслин: «Для меня «Зенит» всегда остается самой лучшей командой в России»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился мнением о борьбе команд в лидирующей тройке чемпионата России.

– «Анжи» вполне может побороться за серебро, хотя у них есть очень серьезный соперник – «Зенит», который в последнее время набрал очень хорошую форму. А у «Анжи» идет спираль негатива, поэтому следующий матч им непременно надо выиграть. И важно, чтобы травмированные футболисты возвращались в строй. «Анжи» проводил в последнее время много матчей, в том числе в Лиге Европы, отсюда и столько травм игроков, и, возможно, психологическая усталость.

– Кстати, о «Зените». Команда Лучано Спаллетти еще может догнать ЦСКА?

– Все возможно, ведь осталось еще восемь игр. Конечно, разница в очках большая, будет очень сложно. Даже если «Зенит» выиграет все свои оставшиеся матчи, это не гарантирует им золота. Все-таки питерцы растеряли очень много очков, у команды были проблемы, о которых вы знаете лучше, чем я.

Но для меня «Зенит» всегда остается самой лучшей командой в России, я еще в начале сезона говорил, что питерцы будут в фаворитах. Мне нравится этот командный футбол. Жаль, что в какой-то момент команда потеряла свою игру, и результаты показали, что команда была не в очень хорошей форме. Но свои проблемы они решили. Однако в футболе так бывает, что даже лучший не может побеждать постоянно. У ЦСКА тоже отличная команда, но мне больше нравится игра питерского клуба, – сказал Муслин.

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
правдивый слог Широкова
Зенит действительно показывает лучший и самый зрелещный футбол в нашем чемпе! Жаль только, что в этом сезоне не часто...
antiginer
Анжи может посоперничать с Зенитом в чемпионате по приготовлению шашлыка.В чемпионате по футболу у Зенита один соперник,ЦСКА и кто знает,как сложился бы сезон,если бы Гарик "Бурбуль" Денисов не поднял все **рьмо,что привело к расколу в клубе.
АДВОКАТИК
Слабаки. Взбодритесь, вы же мужчины! )
Ответ на комментарий Команданте
Анжи очень тяжело соперничать с админресурсом Зенита и судейским комитетом Гинера, увы и ах...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий