Лионель Месси: «Травма оказалась не столь серьезной. Скоро вернусь»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о предварительных итогах медобследования в связи с травмой, полученной в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

«К счастью, травма оказалась не столько серьезной. Скоро вернусь.

Очень жаль, что серьезную травму получил Маскерано. Мы все с ним, желаем ему скорейшего восстановления», – написал Месси на своей странице в Facebook.

Напомним, что накануне в первом тайме матча против «ПСЖ» Месси повредил двуглавую мышцу бедра. Изначально сообщалось, что восстановление аргентинца займет три недели.

Популярные комментарии
глор реала
Киборг какой то. TerMessinator
Pamir88
Какой же отличный парень этот Месси. Про свою травму минимум - так пустячок, зато сокрушается по травме партнера и друга. Здоровья Месси на радость всем любителям футбола!
доктор лектор
Карло «специалист по пенальти» Анчелотти, слышишь звук? Это звук мотора губозакаточной и вгазонзакаточной машины по имени Барса!
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий