Жорди Роура: «У меня есть некоторые вопросы по судейству»

Тренер «Барселоны» Жорди Роура поделился мнением о матче 1/ 4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

«Это очень хороший результат для нас. Но с учетом развития событий в матче, могли сыграть и лучше. Жаль, что пропустили этот гол в концовке встречи.

У меня есть некоторые вопросы по судейству. Очевидно, что некоторые решения арбитра были вынесены не в нашу пользу, но с этим ничего не поделаешь. Гол Ибрагимовича был забит из офсайда.

У Месси проблемы с подколенным сухожилием, а у Маскерано травма колена. Очевидно, что на данной стадии сезона это серьезные потери. Давайте, дождемся результатов более тщательных тестов», – приводит слова Роуры AS.

ФОТО

Источник: AS
Популярные комментарии
AlexandR
Гол Златана - даже не ошибка, а насмешка.
Хантер-
Настолько пудовый офсайд, как и в финале против МУ в 2011, но никаких истерик нету, в отличие от английских лузеров щелси и МУ, которые свою деревянность пытаются оправдать мифическиой предвзятостью судей
Alex_Logan
У меня один и тот же вопрос к всей тренерской бригаде: что сеньор Санчес снова делал на поле при живом-то Тельо?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий