Клод Макелеле: «Стиль «Барсы» подходит «ПСЖ» – мы привыкли играть без мяча и на контратаках»

Помощник главного тренера «ПСЖ» Клод Макелеле поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Я не вижу причин, по которым мы не можем с оптимизмом ожидать противостояния с «Барселоной». В Европе «ПСЖ» показывает привлекательный футбол. Кроме того, в матчах с таким серьезным соперником мы можем еще повысить свой уровень игры.

Мы привыкли играть без мяча и на контратаках, так что игра каталонцев нам вполне подходит. Уверен, мы можем доставить им неприятности.

Многие думают, что только на «Барсу» будет давить необходимость добиться положительного результата. Но если «ПСЖ» вылетит из Лиги чемпионов, для нас это тоже будет огромным разочарованием», – цитирует Макелеле ESPN со ссылкой на Le Parisien.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Далер
Кому стиль Барсы может подходить? Если вы играете на контратаках, это не означает что в матче с Барсой вы не запрётесь в своей штрафной, постоянно вынося мяч куда подальше.
Budabuda
НОСАТЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫИГРАЕТ ЛЧ.
JMK
Клод Макелеле: «Стиль «Барсы» подходит «ПСЖ» – мы за последние много лет привыкли не выигрывать трофеи»
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий