Валерий Чижов: «Сейчас для Песьякова главное – доверие и терпение»

Бывший голкипер «Спартака» Валерий Чижов поделился мнением о перспективах вратаря красно-белых Сергея Песьякова.

«Понятно, что отсутствие в составе Диканя во многом объясняется тем, что в будущем сезоне он будет считаться легионером. В этом плане ставка на россиянина Песьякова логична.

Если говорить об ошибках, то они случаются у всех. Просто «Спартак» такая команда, где любой просчет голкипера рассматривают словно под микроскопом. Если Песьяков продолжит играть и получит полноценную практику в премьер-лиге, к следующему сезону он имеет все шансы вырасти в классного вратаря. Сейчас для него главное – доверие и терпение», – цитирует Чижова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Ванёк Белосохов
И ещё нужна поддержка команды.
gravemike_aka_Bono
сейчас опять понабегут бомжарские и конярские тралли с МДК. А если серьезно - Песьяков - вратарь из моей города и играл в моей родной команде. Играл стабильно и без особых проблем на достаточно высоком уровне. В конце прошлого сезона он отстоял нормально, поэтому играет и сейчас. Да и, кстати, господа, предлагаю пересмотреть голы Кубани в его ворота. В обоих случаях его вины минимум, учитывая то, что он не видел момент удара, а оборона не подстраховала.
Ванёк Белосохов
Давай Спартак мы в тебя верим.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий