Дидье Дрогба: «Терим похож на Моуринью»

Нападающий «Галатасарая» Дидье Дрогба сравнил главного тренера турецкой команды Фатиха Терима с Жозе Моуринью, а также рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Реалом».

«У меня осталось много воспоминаний о Моуринью. Он всегда был в центре внимания, следил за всем. Жозе пытался выжать максимум из каждого. Фатих Терим в этом плане похож на португальца.

Что касается игры с «Реалом», то этот матч будет особенным для меня. Я провел свой первый матч Лиги чемпионов именно там. В составе «Марселя» я забил гол, но мы все же проиграли 2:4. Это было на групповой стадии в сезоне-2003/04. Я никогда не забуду тот день, это было очень важное событие для моей карьеры», – сказал Дрогба.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Павел Гребнев
http://telegraf.com.ua/files/2013/01/mourinyo-580x290.jpg http://image.newsru.com/pict/id/large/1075515_20080703123558.gif
Павел Гребнев
Мауру лет 15-20 накинуть, килограмм 10 набрать,сходство будет явное
pelod
а Моуринью ему в ответ: "сиктыр лан"
Ответ на комментарий Advokaat
Терим-еге to Моуриньо-оглы: - мерхаба, аби (здравствуй, брат)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий