Станислав Черчесов: «В моменте с удалением Кудряшова все были на одной линии – где там фол последней надежды?»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением о работе арбитра Сергея Карасева на матче 22-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:3).

– Об этом почему-то мало говорят, но сегодня мы смотрели повтор того момента, когда Широков отдавал передачу на Кержакова.

Там, во-первых, был офсайд, а во-вторых – разве это повод удалять игрока? Все были на одной линии — где там фол последней надежды? Тем более, и вратарь мог там уже мяч подбирать.

Вот эта ситуация, конечно, расстроила. Но бывают, наверное, у каждой команды такие моменты, когда события работают против нее. И мы сейчас как раз в такую полосу попали.

– Ошибочная карточка Йиранеку в этом моменте — результат невнимательности главного судьи?

– Нет. Ведь у судьи для таких ситуаций есть помощники, которые ему подсказывают. Ведь в пылу борьбы главный арбитр мог и не видеть, кто из игроков нарушал. Так что по этому моменту нет никаких вопросов, – сказал Черчесов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию встречи «Терек» – «Зенит».

Популярные комментарии
PVN.1307
Всё в 90+ показали крупным планом. Все ведущие согласились, что фол был, вне игры - не было.
Dr. Zoidberg
Дайте уже видео этого момента, чтобы всем окончательно стало ясно - слова Черчесова просто треп! При чем тут одна линия, когда Керж на скорости врывался в штрафную один на один с вратарем, а Кудряшов, стоя спиной к воротам, хватал нападающего за футболку? Про офсайд, вообще, смешно! Странно только, что не Алханов несет этот бред. Видимо ему указали насколько клоуном он выглядит и отдуваться в неадекватности выпало Черчесову.
opasniy
Так всё-таки офсайд или же "на одной линии"? Определись, Стас.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий