Эрнесто Вальверде: «Валенсия» должна была обыгрывать «Атлетико»

Главный тренер «Валенсии» Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный исход матча с мадридским «Атлетико».

«В первом тайме мы полностью контролировали игру, но не смогли воспользоваться своим преимуществом. Нам не хватало удара в завершающей стадии атаки, а ответный гол пропустили слишком быстро.

Во втором тайме мы уже атаковали не с той интенсивностью. Команда действовала не сбалансированно, поэтому пришлось насыщать линию полузащиты через замены.

С точки зрения хода турнира, очко с «Атлетико» – это хороший результат, учитывая, что мадридцы редко очки теряют. Но с точки зрения отдельного матча, я недоволен, поскольку за первую половину игры мы могли добиться большего», – отметил Вальверде.

«Атлетико» продолжает занимать третью строчку в испанской примере, «Валенсия» борется за попадание в Лигу чемпионов.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Капитан Альбельда
Ты матч хоть видел?Причём здесь Висенте?
Ответ на комментарий fro
Сказал бы спасибо Гуаита за то, что очко вытащил.
fro
Сказал бы спасибо Гуаита за то, что очко вытащил.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий