Дмитрий Сычев дебютировал в чемпионате Белоруссии

Нападающий Дмитрий Сычев, арендованный минским «Динамо» у московского «Локомотива», вышел на поле в стартовом составе «бело-голубых» в первом туре чемпионата Белоруссии. Столичной команде противостоит чемпион страны борисовский БАТЭ.

Кроме того, первый официальный матч за «Динамо» проводит боснийский полузащитник Аднан Захирович, арендованный у «Спартака» из Нальчика.

Для Сычева же поединок станет вторым за минчан ― дебютным матчем стала четвертьфинальная встреча кубка Белорусии.

Посмотреть статистику выступлений футболиста вы можете здесь.

Источник: www.footballtop.ru
Популярные комментарии
Sanchows
Сопливые и дешовые боты!Не видали наверное,в силу возраста,как Дима(будучи 18-ти летним пацаном) грыз японский газон на ЧМ? Тащил сборную Романцева и плакал в прямом эфире... Ногтя отстриженного с ноги Сыча вы не стОите!
Великий Федя Черенков
Отыграл сет в Минске, слава ди джею Сычеву!
Odin1
Словарь русского языка Вам в помощь. "Беларусь" - это белорусское самоназвание государства, к русскому языку оно не имеет никакого отношения. Учитесь в школе лучше. По-русский правильно писать "Белоруссия". 100 раз обсуждали уже на сайте.
Ответ на комментарий AXEL7.
какие же дебилы писали новость.не Белоруссии, а Беларуси.неужели люди реально настолько тупы, что за 10 лет до их тупых чайников не дошло, что это Беларусь, а не какая-то Белоруссия.
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий