Алекс Фергюсон: «Не вижу причин, по которым Манчини не будет тренировать «Сити» в следующем сезоне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о перспективах своего коллеги Роберто Манчини у руля «Манчестер Сити».

«Если тренер не выигрывает несколько матчей, то слышит после этого много нелицеприятного в свой адрес. Но я не думаю, что Манчини это заботит. Он знает, на что способен. Поэтому я не вижу ни одной причины, по которой Манчини не будет тренировать «Сити» в следующем сезоне», – сказал шотландец.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Далер
Это ответка Манчини, который перед матчами МЮ с Реалом пожелал МЮ пройти как можно дальше. Чем больше МЮ задержится в ЛЧ тем больше шансов у нас в АПЛ. Фергюсон на свой лад переделал: чем больше Манчини будет тренировать МС, тем меньше они нам будут мешать
wayne789
все хотят,чтобы Манчини остался.Всегда приятно,когда твой главный конкурент балбес.
troy66
Случайно ничего не происходит, даже удача не может быть просто случайной: это касаемо МЮ-Бавария. Прошлый сезон МЮ провел с травмами 2\3 чемпионата, это был сложный период и как результат не удержали то, что было в руках, вернее выронили в последнее мгновение. При таком положении сити просто обязаны были уходить в сумасшедший отрыв, но что в итоге мы увидели? Судьба чемпионства АПЛ решается совсем не в дерби, тем более с сити, а каждодневной работой для достижения итогового результата, как раз то, что можно увидеть в этом сезоне у Юнайтед. А что сити? А ничего в итоге.
Ответ на комментарий Nosferatum23
если бы игроки мю выиграли оба дерби в чемпионате им можно было бы расслабляться. а так все эти если бы... В том сезоне "Юнайтед" проиграл чемпионат по глупости да. да. да. правда сити лидировал большу часть чемпа. а победа в овертайме? так бавария в финале ЛЧ тоже проиграла по глупости. мю случайно забил 2 гола в ферги тайм. или нет?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий