Массимо Моратти: «В моменте с фолом на Кассано совершенно точно был пенальти»

Президент «Интера» Массимо Моратти дал комментарий по матчу 30-го тура серии А с «Ювентусом» (1:2).

«Команда играла хорошо. Результат для нас вышел неудачным, но это было хорошее выступление «Интера», особенно во втором тайме.

После перерыва игра была захватывающей. Очень жаль, потому что ничья была бы более справедливым результатом.

Фол на Кассано? Это совершенно точно был пенальти. Впрочем, если судьи его не назначили, нет нужды в том, чтобы сидеть сейчас и жаловаться», – сказал Моратти.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Ювентус».