«Ландскрона»: в Махачкале нельзя играть в футбол

Объединённый сайт болельщиков питерского «Зенита» «Ландскрона» в преддверии матча 22-го тура Премьер-Лиги с грозненским «Тереком» обратился к болельщикам сине-бело-голубых, отправляющимся на выезд в Грозный.

«Парни, нам и «Зениту» в эти выходные предстоит выезд в Махачкалу. В этом городе нельзя играть футбол. Множество диких случаев на местном стадионе и в его окрестностях доказали это неоднократно. Но футбольные чиновники, будто смеясь над нами, назначают «Зениту» игру именно в Махачкале, да ещё с чеченским «Тереком». Как будто не наших фанатов ещё недавно закидывали камнями и забивали до реанимации в подтрибунных помещениях.

В этой игре ни на поле ни на трибунах не будут действовать российские законы. Это будет сложный выезд. Парни, отшизуйте за каждого, кто не смог поехать, за нашу команду и город», — говорится в сообщении.

Источник: www.landscrona.ru
Популярные комментарии
evgen7806
Удачи вам, парни!
sir.dilm
ТОлстый рулит. "Наказывали" как будто бы Терек, а наказали, как обычно, Зенит и зенитовских болельщиков.
Trezeguet17
побольше таких заявлений ландскрона и вероятность того что их в махачкале пустят под пресс увеличивается в геометрической прогрессии
Еще 129 комментариев
132 комментария Написать комментарий