Халк: «Сборная России может бороться за победу на чемпионате мира, Аргентина его не выиграет»

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк прокомментировал прошедший товарищеский матч со сборной России и оценил перспективы команд на чемпионате мира.

«Сборная России играет на высоком уровне, они хорошо действовали против Бразилии. Всем ее футболистам удалось сыграть очень хорошо: и Кержакову, и Широкову, но игра Файзулина, на мой взгляд, была наиболее выдающейся.

Я думаю, что сборная России может бороться и за победу на чемпионате мира. Аргентина? Аргентина не выиграет в Бразилии. Это невозможно.

Неймар – очень хороший игрок. Футболисты всегда подвергаются критике, но мир знает, насколько хороший игрок Неймар, знает о качестве его игры. Я думаю, он знает, когда ему нужно будет сменить клуб. Было бы очень хорошо иметь такого игрока в «Зените», — рассказал Халк.

Напомним, товарищеский матч между командами России и Бразилии завершился вничью со счетом 1:1.

Халк как предрассудок

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Superunknown
Хех, Месси? Аргентина? Файзулин епта!)) приятно, чего уж Неймар в Зените? Мне лично все равно, но чувствую Зенит пока не готов к такому потоку испражнений, которые на него обрушились бы, если б Неймара купили)
.ru
Роман Широков: Сборная Бразилии может бороться за победу на ЧМ2018, Украина его... не выиграет
Dr. Zoidberg
"лизнул", "опустил".... Чего можно было ожидать от Артема Мамонова?
Ответ на комментарий Артем Мамонов
одним лизнул, других опустил, чего можно было ожидать от Халка?
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий