Вратарь «Вашингтона» Нойвирт может перейти в клуб КХЛ

Чешский вратарь «Вашингтона» может оказаться в одном из клубов КХЛ.

«К Нойвирту есть интерес в КХЛ. Продление контракта с «Вашингтоном» будет зависеть от дальнейших переговоров», — приводит слова агента Владимира Вуйтека hokej.cz.

Нойвирт, контракт которого истекает в конце нынешнего сезона, выступает за «Кэпиталс» с 2009 года. В последнее время в воротах «Вашингтона» все чаще играет Брэйден Холтби.

В нынешнем сезоне Нойвирт провел 10 матчей, пропустив 27 шайб. Коэффициент надежности — 89,89 %.

Источник: hokej.cz
Популярные комментарии
Эдуард Варнавский
Да кому он нахер нужен, Ови и то бы лучше стоял.
Galaat
в ска его, там таких любят))
Piligvinn
Какое ужасное разочарование от Леонсиса (в первую очередь) и Макфи - не передать, на самом деле. Единственная их заслуга, имхо, это предоставление шанса Будро. Но они же эту заслугу сильно подпортили, загнобив ему процесс дурацким давлением по поводу стиля а потом и вовсе уволили. Недалекие, напыщенные, самовлюбленные бараны, которым страшно повезло когда-то, но теперь удача выливается из их дырявых ладоней как математика из головы олигофрена.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий