Максим Боков: «Наказали не «Терек», а его болельщиков»

Бывший игрок «Зенита» Максим Боков в интервью «Радио Зенит» поделился мнением о грозненской команде и о том, как может сказаться на игре проведение встречи на нейтральном поле в Махачкале.

- Наказанным оказался не сам «Терек», а его болельщики. То, что грозненцы будут проводить матч в Махачкале, в данной ситуации не особенно повлияет на их настрой и игру, а самыми обиженными в итоге стали болельщики.

Чудес не бывает: если «Терек» показывал определенный уровень игры, значит, он вышел на этот уровень, который и держит до сих пор. Как мне кажется, нынешний уровень «Терека» — с четвертого по седьмое место, но он может выстрелить и подняться еще выше. Правда, думаю, игроки «Терека» еще психологически не готовы к более высоким местам. А футбол — игра непредсказуемая: мяч круглый, поле прямоугольное, — сказал Боков.

Источник: www.radiozenit.ru
Популярные комментарии
Brooklyn-Zenit
Про почетного президента и болел этого клуба хорошо сказано в русской поговорке : КАКОВ ПОП , ТАКОВ И ПРИХОД !!!!!
[nikneim]
Хьай де т1ен далил хьун
Ответ на комментарий krupin82
Тут славянская ветка,так что человек ночи-отдыхай!
krupin82
И правильно сделали,что наказали!!!!!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий