Дарья Домрачева: «Осадок от сезона остался, ведь всегда хочется большего»

Двукратная чемпионка мира Дарья Домрачева рассказала о планах на конец сезона.

«На днях вернулась домой! Вернулась из Австрии, где команда проходила «закатку». Необходимо было правильно выйти из соревновательного режима. Мы в удовольствие катались на лыжах, уже с другими эмоциями.

Еще сдаю сессию, остались у меня задолженности. Справлюсь с ними – поеду на «Гонку чемпионов» в Москву. А уже 1 мая стартует первый подготовительный сбор. Чувствую, что нужна передышка, время, когда телефон отключен. Ведь в прошлом году сделать этого, увы, не удалось. Разочарование? Осадок по итогу сезона остался, ведь всегда хочется большего», – приводит слова Домрачевой Tut.by.

Источник: Tut.by
Популярные комментарии
Никомуничегонедолжна
Эх, Даша, нашей бы женской сборной такие печали... ))) Успехов тебе в дальнейшем и надеюсь. что на ОИ ты заслужишь то, о чем мечтается ! Еще раз удачи !!!
soneyka
Удачи в следующем сезоне, Даша! И олимпийских побед!!! Официальных мероприятий в межсезонье - как можно меньше, только время забирают(
Arson Anthem
Похоже очередная тема с Дашей превращается в грязь. Печально(
Еще 193 комментария

Еще по теме

196 комментариев Написать комментарий