Армения подаст заявку на проведение матчей Евро-2020

Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян заявил, что Армения представит заявку на проведение у себя матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года, и для этого намерена реконструировать стадион «Раздан».

«Президент Армении поставил перед нами задачу реконструировать стадион «Раздан» в ближайшие 5 лет, и он будет одним из лучших в Европе», – цитирует Айрапетяна «Р-Спорт».

Стадион «Раздан» в Ереване является самым крупным в Армении и вмещает около 55 тысяч человек.

Помимо Еревана планируют подать заявки на проведение Евро-2020, также Москва, украинские Киев и Донецк.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Mountain Wolf
азики уже сыграли оружием, ничего не вышло, вряд ли футболом что-то выйдет
Grubbyy Blancos
да да Азики играли оружием своим а не Русским оружием. причем тут Оружие вообще? ..лучше тем что касается этой новости Футболом. молодёжная сборная Азербайджана рвала Аралэндию 2-1 Нефтчи в кубке Содружества порвал Пюник а в след. год Армяшки вовсе бежали прочь...испугались Носатые)) ХАХАХАХАХАХХАХА Армения представит заявку на проведение у себя матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года Пусть лучше народу предоставят нормальный образ жизни и красивый город. а то уже Маразм начинается у них....
Ответ на комментарий Mountain Wolf
азики уже сыграли оружием, ничего не вышло, вряд ли футболом что-то выйдет
Archi_27
А в отборе на евро 2008 кто отказался от матча со сборной Армении, которая побеждала Бельгию, Польшу и играла 1-1 с Португалией? Прежде чем оскорбляешь народ, на свой посмотри, чурбан немытый.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий