Леонид Гурьев: «Должность главного тренера нужно возвращать обязательно»

Старший тренер женской молодежной сборной России и женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев заявил, что поддерживает инициативу о возвращении должности главного тренера в сборной.

«Моя позиция в этом вопросе четкая: должность главного тренера нужно возвращать обязательно, а вот Польховский им будет или нет – это другой разговор. Еще когда мне принесли это заявление, я сказал: суть не в Польховском, а в значимости позиции главного тренера.

У нас есть старшие тренеры, но нужно консолидирующее звено. Некоторые вопросы он возьмет на себя, а то сейчас непонятно, кто за них должен отвечать. А вот по кандидатам на роль главного тренера еще нужно посмотреть», – цитирует Гурьева «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Пых
Одно из двух - либо это чья-то грамотная подстава, либо там все идиоты.
hiba chi sho
Дадада... Леонид Александрович тоже кагбе... и не то, чтобы "нет"... но и не "да" нифига. ГЫ
притвиц
под кого под Вас ,уважаемый,внимательно читайте текст и не будет глупых вопросов.
Ответ на комментарий wilddog
Ну я не знаю, с чего это Вы решили, что под Вас с кем-то там еще кто-то "подстраиваться" должен, но факты - вещь упрямая. У упомянутых Вами, как образец для подражания, сборных Норвегии и Франции, выигравших по сумме на трех последних ГС в новом олимпийском цикле больше всех медалей (причем - и в эстафетах) - нет должности Главных Тренеров национальных команд.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий