Яна Рудковская: «Спонсоры Плющенко приостановили свои контракты из-за слов Журанкова»

Яна Рудковская, жена фигуриста Евгения Плющенко, заявила, что из-за высказываний комментатора Андрея Журанкова ее муж потерял спонсоров.

«Заявления Журанкова с негативной стороны повлияли на спонсорские контракты моего супруга. Спонсоры приостановили свои контракты, и фактически для подготовки к Олимпийским играм в Сочи у моего мужа нет ни одного спонсора.

Подготовка к Олимпиаде ведется на личные средства Евгения, как и проведенная операция стоимость 37 тысяч долларов, не считая стоимости перелета, проживания в гостинице и дальнейшей реабилитации», – цитирует заявление Рудковской «Советский спорт».

Популярные комментарии
hidalgo
Вот ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить! :)) Эту женщину (Я.Рудковскую) интересуют только деньги и всё, что с ними связано. В том числе, как очередной эпизод её бизнес-карьеры, и Евгений Плющенко... Кто бы ей сказал шёпотом на ушко, что каждое её публичное высказывание наносит только вред Евгению. И что, если он ей действительно дорог, то не надо соваться в его спортивные дела со своими шоу-бизнесовскими методами и стандартами!
Светлана Мелешко
Если то, что говорит г-жа Рудковская - правда, то виноват в этом отнюдь не Журанков (мало ли кто что ляпнет в эфире), а скандальная репутация, создаваемая прежде всего самим спортсменом... Фото с катетером в боку, интервью про шурупы в спине и "закрытие маленьких ротиков" оптимизма спонсорам не добавляют.Если бы Евгений с Яной обратили большее внимание на спортивную составляющую своей публичной жизни, благотворительность или еще что-то в этом роде, то, глядишь, и спонсоры бы потянулись... А методы завоевания популярности в шоу-бизнесе в спорте не подходят... И потом, у меня прямо-таки дежавю - второй олимпийский цикл причитания об "уничтожении меня великого" и недофинансировании со стороны федерации. Нет, я совершенно не имею ничего против Плющенко-спортсмена, я вместе со всей страной радовалась его победам и огорчалась, когда он не стал дважды олимпийским чемпионом, но чисто по-человечески я его поведения понять не могу...
ariadna
Наши никому не нужны?! Да у нас фигуристы на полном гос. обеспечении живут, членам сборной и зарплату платят, и с жильем вопрос решают и с лечением. Только катайся! Такое разве что в Китае еще практикуется. А иностранные фигуристы в большинстве своем либо из обеспеченных семей, либо катаясь в шоу деньги зарабатывают, либо детишек тренируют. Об этом еще Коля Морозов в интервью говорил. Так что кончайте причитать!
Ответ на комментарий Dmona
ой, да всем на все пофиг. Чинуши только рядом с чемпионами и готовы стоять,а так наши никому ненужны...печально все это...
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий