Промоутер отрицает, что Поветкин будет драться с Окендо

Sauerland Events, промоутерская компания Александра Поветкина, выступила с заявлением после того, как пуэрториканский супертяжеловес Фрес Окендо сообщил местной прессе, что 17 мая проведет в Москве бой против россиянина Александра Поветкина.

«Это полная чушь. Мы рассматриваем несколько вариантов, но ничего не решено и не подписано», – цитирует заявление Fightnews.com.

Источник: www.fightnews.com
Популярные комментарии
no-metil
бедный Фрес ))) такой шанс-оказался в рейтинге WBA и никто не берет Вова отрекся категорически, Абдусаламову запретило СА ТВ.
no-metil
понятно, что скорее всего кандидатура соперника будет неоднозначна. а как иначе Поветкин менее популярен и сборы дает меньше Вовы, статус его пояса WBA ставит ниже... так откуда его гм-му найти бабок на сверх популярных мешков? те лучше подождут, пока К2 обратят на них внимание и заплатят больше, и ведь дожидаются как правило ))) а может "альтруисты" считают, что АП должен взять кредит на гонорар Туа ? серьезные противостояния без больших гонораров возможны лишь когда проспекты схлестываются для рейтинга, или федерация назначает защиту/элеменатор. остальные бои организуются по совсем не спортивным причинам.
Мистер
Упаси господь от Этого Окендо. Толку от боя никакого , лучше бы с каким-нибудь Вавжиком.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий