Валерий Белов: «Единственный негативный момент в плей-офф – спаренные матчи»

Тренер «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал поражение во втором овертайме в матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Трактора» (0:1 2ОТ).

«С самого начала чувствовался запредельный настрой соперника. Поэтому, наверное, в концовке «Трактор» и провел эту результативную атаку. Все-таки Челябинск большую часть матча доминировал.

Единственный негативный момент в плей-офф – спаренные матчи. А так, конечно, нужно играть овертаймы, но когда игры проходят через день…

Сейчас скажут, что все ради сборной, но паузы-то по два дня. И после четырех игр – еще два дня паузы. Мне кажется, можно за счет этих пауз избавиться от спаренных встреч. Я не думаю, что такая большая экономия», – приводит слова Белова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»