Агент Анелька: «Николя способен еще 3-4 года играть на высоком уровне за хорошие клубы»

Дуг Пинджиси, агент форварда «Ювентуса» Николя Анелька, заявил, что его клиент не собирается завершать карьеру.

«Сейчас Анелька – игрок «Ювентуса». Потом будет видно. Николя не готов повесить бутсы на гвоздь. Он способен еще играть на высоком уровне за хорошие клубы. Я думаю, что у него в запасе еще 3-4 года.

Единственное, что может заставить Анелька прекратить выступления, – его второе занятие. Пока я не могу сказать ничего конкретного, но Николя хорошо подготовился к жизни после футбола», – сказал Пинджиси.

Отметим, что, перейдя в январе в «Ювентус» из «Шанхай Шеньхуа», Анелька провел за туринцев два матча. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Источник: France Football
Популярные комментарии
Vadja
За интер тогда еще лет 20 погоняет. Может даже очередное Скудетто в вашем "клубе" через суд получит.
Ответ на комментарий Jokermax$
Агент Анелька: «Николя способен еще 3-4 года играть на высоком уровне за хорошие клубы,а за Ювентус и все десять»
Vadja
В том-то и дело, умник, что Юве имеет доказательства вины интера и своей невиновности, а моратти боится дело открывать по-новой, потому что знает, что отгребет. Если ты вообще хоть немного попытался бы включить свой барахлящий мозг, то почитал бы про десятки нарушений в ходе процесса по кальчополли. Так что не вякал бы ты про то, о чем понятия не имеешь, баран.
Ответ на комментарий Тюменец
Ты чет попутал чутка - к Моджи обратись, и он расскажет тебе и про судей, и про свое место и как молчать в тряпочку.
Vadja
И заметь, любитель высокоморальных дискуссий, что это глоры всяких интеров и прочих клубов начинают срач. Им свербит просто отписаться в ветке Юве. А с адекватными болельщиками других команд, даже Интера, идет вполне себе хорошее общение.
Ответ на комментарий Тюменец
Анелька классный игрок. Физика, выбор позиции... Лучшие матчи сыграл за "Уондерерс" и "Челси", неплох был в "МС". Не уверен, что он сам хочет играть еще 4 года на высоком уровне, но думаю, способен он пользу любой команде приносить до сих пор.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий