Вардан Минасян: «Есть большая вероятность, что Озбилис сыграет с Чехией»

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в интервью изданию panorama.am прокомментировал предстоящий отборочный матч ЧМ-2014 против сборной Чехии.

«Для нас не обязательно выиграть у чехов с крупным счетом. Это важно для них, поскольку они должны стремиться выйти из сложившейся ситуации. А мы, как всегда, в приподнятом настроении готовимся одержать победу. Все мы понимаем значимость данной игры.

Я смотрел множество встреч с участием сборной Чехии. У них всегда найдется какая-нибудь домашняя заготовка. Еще раз подчеркну, что это дисциплинированная и сильная команда.

Арас Озбилиз не тренировался 10 дней. Однозначно, мы не будем рисковать здоровьем футболиста. Однако есть большая вероятность, что он сможет сыграть», – сказал Минасян.

Источник: www.panorama.am
Популярные комментарии
Газон. С Новым Годом !
а кто спасёт кюрдамирский целлюлит ?
Ответ на комментарий takitus
Вардан. умаляем, спаси россию. стань её тренером.
takitus
Вардан. умаляем, спаси россию. стань её тренером.
Armfan-S&M
Мхитарян-Мовсисян-Озбилиз -Грозная сила !!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий